БАД АЕРО ПАУЭР (AERO POWER)

Отзыв о БАД АЕРО ПАУЭР (AERO POWER):
Он меня окрыляет

11.05.2020

Достоинства

Натуральный, энергия 100%, удобный разовый прием в сутки.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Последнее время стала замечать за собой, что просыпаюсь как сонная муха. В течении дня хочется тянуть за собой табуретку, лишний раз хочется присесть. Прихожу на фитнес и сил хватает на 30 % тренировки. Рассказав тренеру о своем состоянии, он посоветовал мне БАД АЕРО ПАУЭР от Supherb. Продается он только в аптеках. В нем содержится :
Л-карнитин – который, обеспечивает энергией все ткани организма. Стимулирует поступление кислорода в структуры головного мозга, снимает нервную возбудимость, повышает концентрацию. Усиливает адаптационные возможности организма. Повышает выносливость. «Жиросжигатель» с клинически доказанной эффективностью.

Альфа-липоевая кислота – мощный антиоксидант, связывающий свободные радикалы. Стимулирует обмен углеводов, нормализует уровень глюкозы в крови и способствует увеличению гликогена в печени. Снижает повреждающее влияние на печень токсинов, в том числе алкоголя.

Коэнзим Q10 – играет ключевую роль в образовании энергии, которая необходима для работы клеток жизненно важных органов: сердца, мышц и мозга. Сильный антиоксидант.

Кофеин – сильный аналептик (восстановитель). Воздействует на дыхательный и сосудодвигательный центры. Стимулирует работу головного мозга. Уменьшает потребность во сне. Помогает избавиться от лишней жидкости. Растительное (а не синтетическое) происхождение.
Уже после приема первой таблетки утром, я заметила через 30 минут, как появилась энергия, голова стала светлее, настроение 100%. Пропила Аэро Пауэр в течении 30 дней. Сейчас принимаю только тогда, когда дождливая шотландская погода и хочется быть дома, под пледом с чашкой теплого чая.

БАД АЕРО ПАУЭР (AERO POWER) фото 1 БАД АЕРО ПАУЭР (AERO POWER) фото 2