Лак для ногтей Subastus

Отзыв о Лак для ногтей Subastus :
Хороший лак

11.05.2020

Достоинства

Цвет и текстура.

Недостатки

Цена, долго сохнет.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня речь пойдет о лаке французской фирмы SUBASTUS, по началу мной недооцененный лак, я люблю порой красить ногти обычным лаком, помимо гелей, но не всегда лак хороший, либо размажет либо не ляжет, тут в Ашане я случайно на него наткнулась, лак дорогой, стоил около 200 рублей, почти как гель лак, ну подумала раз столько стоит, то эффект должен быть супер, жаба душила, но купила, решила попробовать, честно-первый раз ну никак не понравилось, лак жидкий, полупрозрачный, растекается, оставила в долгом ящике. Совсем недавно, решив покрасить ногти вдруг вспомнила о нем, как о полупрозрачном( чтоб сколы были не видны), вообщем нанесла на ногти сначала бесцветный лак, как базу, затем его, первый слой стал ложиться лучше, потом как подсох, решила нанести еще один, так получилось три слоя( второй тоже на мой взгляд дольше сох) главное не лить много, лак жидкий и наносится прекрасно, тогда засохнет быстрей. Как итог получила жемчужно белый цвет, который красиво переливается. Мне очень понравилось, давно не видела таких оттенков.

Лак для ногтей Subastus  фото 1