Сосиски "Докторские" ВЕЛКОМ

Отзыв о Сосиски "Докторские" ВЕЛКОМ:
Вкуснее без варки.

12.05.2020

Достоинства

Сочные, нежные, плотные.

Недостатки

Много соли.

Отзыв

На днях собираюсь в магазин, а муж просит сосисок купить. Да непременно от ВЕЛКОМ, они якобы без сои. Велкомовские были только "Докторские", длинные и тонкие. Вообще-то мне другие больше приглянулись, но раз муж сказал ВЕЛКОМ, значит ВЕЛКОМ.
В упаковке "Докторских" 440 грамм, каждая сосиска в целлофановой оболочке. Запах у них приятных, чуть подкопчённый. Сосиски упругие, цвет скорее коралловый, а не розовый. На некоторых есть какие-то коричневые пятна. Я сначала подумала что это логотип с целлофана отпечатался, ан нет, это не буковки, а именно пятна. На ужин сварили. Я съела одну варёную и одну сырую для сравнения. Сырая, если можно так сказать про в принципе готовый продукт, мне понравилась больше. Варёные сосиски нежные и сочные. без каких-либо вкраплений. Вот соли в них многовато, но этим сегодня грешит большинство отечественных сосисок. В целом мне "Докторские" понравились, но сырая была вкуснее - плотная, упругая и в ней почему-то меньше чувствовался избыток соли.
Коты есть сосиски отказались, все четверо. Видимо "без сои" для их не главный показатель качества.

Сосиски "Докторские" ВЕЛКОМ фото 1 Сосиски "Докторские" ВЕЛКОМ фото 2