Кофе Ambassador Platinum в зернах

Отзыв о Кофе Ambassador Platinum в зернах:
Мое прекрасное начало дня.

31.03.2021

Отзыв

Доброго времени суток. Данный отзыв хочу посвятить своему любимому и ароматному кофе в зернах Ambassador. Вообще, я очень люблю кофе, и не представляю себе ни одного утра без этого ароматного напитка. И если я не попью утром чашечку кофе, я знаю, что мой день не будет таким плодотворным. Почему я выбираю именно этот вид кофе? Причин много:
1. По сравнению с молотым кофе, кофе в зернах имеет более насыщенный и более терпкий вкус. (я не люблю молотый кофе, для меня это просто кофейный напиток)
2. Люблю, когда по всей квартире разносится аромат только что сваренного кофе в турке.
3. Зерна блестящие, одинакового размера, в меру обжаренные. Открываешь упаковку, а оттуда запах арабики. Что может быть лучше?
4. Приемлемая цена. За 1 кг кофе в зернах вы платите всего 700 рублей. Согласитесь, это не так уж и дорого.
5. Качество премиум-класса.
6. Кофе подходит как для кофемашины, так и для турки. (мне нравится больше второй вариант).
7. Этот напиток оценят как любители, так и истинные ценители кофе.
Минусов, как вы видите, совсем нет — только одни преимущества. За насыщенный вкус и прекрасный аромат этому кофе я ставлю чистую 5.