Кофе Ambassador Platinum в зернах

Отзыв о Кофе Ambassador Platinum в зернах:
Вкусный кофе

27.04.2021

Отзыв

Покупаем кофе в зернах и только в них Так как приятно готовить кофе с нуля самостоятельно, не нарушая технологический процесс. Кофе берем всегда только хороший, Ambassador Platinum в их числе. Этот кофе купил на пробу муж в прошлом году, сейчас мы с ним неразлучны практически. Что нравится - экономичная большая упаковка килограмм, хватает нам правда его на месяц максимум, потому что кофе любим и пьем. А также угощаем гостей.
Что я могу сказать о нем - вкусный, терпкий. Зерна обжарены хорошо, но не пережарены, т. е. сильно темных зерен я не обнаружила. Зерна все одинакового размера, зернышко к зернышку. На вкус пробовала зернышки - отличные. Кофемолка справляется с зернами легко - перемалывает до нужного размера. Вы бы слышали издаваемый аромат кофе после помола - это ни с чем не сравнить. На запас кофе мы не перемалываем, только столько - сколько нужно именно сейчас. Варим мы его в турке, сразу скажу у мужа получается лучше, но и я иногда варю, когда муж на работе например, а кофе хочется. Как то взяла на работу немного кофе - там у нас кофемашина, где загружать надо зерна, а не молотый кофе. Получилось вкусно, но с туркой не сравнится конечно. Поэтому как истинный гурман - могу рекомендовать сварить кофе хоть раз в турке и попробовать.
По стоимости выходит средняя цена, но дешевые покупать я бы вам не рекомендовала, так как главное это качества продукции, а при низкой стоимости о качестве говорить не принято.