Альбом "Круг Ветров" Mnogoznaal

Отзыв о Альбом "Круг Ветров" Mnogoznaal:
Определённо лучшая работа.

15.10.2020

Достоинства

Качественно написанная музыка.
Много смысла в текстах.

Недостатки

В некоторых песнях один мотив и повторение битов.

Отзыв

Узнала о таком исполнителе как Mnogoznaal года четыре назад. Послушав первую песню "11", я решила послушать весь альбом. Меня зацепило то, что текста песен хорошо проработаны и написаны без различных повторов, и что в них был смысл. Максим поёт не просто набор букв, а каждой песней пишет новую историю. И вот, когда в апреле этого года вышел новый альбом "Круг Ветров", то моему счастью не было предела. Это определённо лучшее, что я когда-либо слышала. Это был прорыв в творчестве Максима и я верю, что он порадует нас ещё не одним таким выходом. В каждой песне можно услышать что-то близкое для тебя. Например, мне очень нравится строчка из песни "Много лиц", а именно: "Кто решил за тебя, кто ты есть? Ты кто? Потому каждый день новое лицо". Именно эта строчка зацепила меня, потому что в тот период жизни у меня были ситуации, когда мои близкие люди пытались решить за меня кем мне быть, что мне делать и прочее. И действительно каждый день ты надеваешь новую маску, пытаясь быть кем-то другим. Я бесконечно благодарна Mnogoznaal за его творчество, а в частности за этот великолепный альбом.