ОДНОЗНАЧНО ПОНРАВИЛСЯ

29.06.2013

Достоинства

Остается верить, что о войне никто никогда не забудет, чтобы не повторять этот кошмар заново. И фильм в этом помогает.

Недостатки

Не увидел их.

Отзыв

Фильм, несомненно, сильный. И должен показываться всем, кто не понимает, какой ценой нам досталась жизнь и свобода.

Это не первый фильм о Великой Отечественной войне, но первый - о современной молодежи и ВОВ. Остается надежда, что не все современные люди, в случае чего, перейдут на сторону врага.

Несколько моих знакомых считают, что лучше бы победила Германия в 1945 году. "Может, мы бы тогда лучше жили, вон как сейчас немцы живут". Как они не понимают, что мы бы вообще никак не жили!!! И считать нашу победу, добытую дедушками и бабушками невероятными усилиями и тысячами смертей, бессмысленной - глупо...