Кофе Ambassador Platinum молотый

Отзыв о Кофе Ambassador Platinum молотый:
Не мыслю своё доброе и бодрое утро без чашки вкусного аромат

21.01.2021

Отзыв

Пробовала разные марки, но Амбассадор Платинум пользуется у меня особой любовью — это очень приятное сочетание вкуса и качества. Я его и раньше видела на полках магазинов, но казался он мне слишком дорогим, пока коллега на работе не угостила чашечкой молотого. С тех пор влюбилась без памяти в этот напиток)) Стараюсь искать и покупать по разным акциям, а то так-то кофе дороговатый. Хотя хватает его мне на месяц, что радует. С учётом того, что я пью его довольно часто (минимум чашки 4 каждый день, если не больше!). Упаковка удобная, легко открывается, а если упадёт, не разобьётся, в отличие от стеклянных банок. Состав написан прямо на ней, сзади — в Амбассадоре качественная арабика. Только открываешь — и комнату наполняет терпкий и пряный аромат натурального кофе. А на вкус неотличим от тех, что делают в кофейнях профессиональные бариста! Напиток получается густым, с пенкой, несмотря на горечь, я ещё ощущаю на языке всегда нотки шоколада, что отдельно доставляет удовольствие. Люблю пить крепкий, похожий на эспрессо напиток! Что интересно, Амбассадор растворяется лучше некоторых других кофе, без всяких комочков и других неприятных казусов. Но если кто-то любит кофе с молоком или сахаром, то Амбассадор всё равно будет неплохим выбором: если чуть-чуть поколдовать над чашкой, то от горечи, которая характерна арабике, не останется и следа. Очень качественный и отменный кофе, раз в месяц можно купить и наслаждаться длительное время любимым вкусом)).