Кофе Ambassador Platinum молотый

Отзыв о Кофе Ambassador Platinum молотый:
Кофе Амбассадор Платинум давно ходит у меня в фаворитах.

31.03.2021

Отзыв

Наверно, попробовала его уже во всяком виде - и растворимый, и в зернах. Последнее время в зернах найти почему-то не могу, поэтому покупаю сразу молотый. Да и перемалывать его самостоятельно не надо: купил-засыпал-заварил и можно пить. Покупаю его в небольшой упаковке в 250 гр. Она очень плотная, свет сквозь нее не проницает, поэтому кофе не впитывает посторонние запахи. Храню его после вскрытия в ней же. Раньше пересыпала в жестяную банку, но разницы не заметила. Только поплотнее нужно закрыть упаковку, и все хорошо. При заваривании аромат стоит на всю квартиру. Пахнет настоящим кофе, а не горечью или какой-то кислятиной. И на вкус напиток подобающий. Очень ароматный, терпкий, по-настоящему кофейный. Помол довольно некрупный, самое то, чтобы заварить во френч-прессе. Сам состав однородный, без крупных частиц и других ингредиентов. Слегка маслянистый, каким и бывает хороший кофе. Мне Амбассадор Платинум очень нравится и во всем устраивает. Менять его не собираюсь, потому что найти такого же достойного производителя я даже не представляю возможным. И по цене, и по качеству это лучшее предложение. К покупке хочу порекомендовать, вы точно в нем не разочаруетесь.