Кофе Ambassador Platinum молотый

Отзыв о Кофе Ambassador Platinum молотый:
Дома неожиданно закончился кофе.

19.07.2021

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Отзыв

Ни зернышка не нашла. Позвонила мужу, чтоб по пути домой зашел и купил мне хорошего дорогого кофе. Я привыкла покупать кофе в зернах и молоть сама, потом пить свежемолотое, свежесваренное. Но муж о моей привычке забыл и купил кофе сразу молотый Ambassador Platinum. Кофе этой марки я брала только растворимый на работу однажды, и мне к слову он понравился. Теперь предстояло попробовать его сварить. Свою долю ворчания муж естественно получил по поводу готового молотового кофе, но ладно, облегчил он мне немного задачу. Кофе оказалось с сильным характерным ароматом крепкого кофе, помол мелкий, но кофеварку он вполне себе устроил. После того как я его сварила, вся квартира наполнилась его ароматом, и аромат этот держался довольно долго. Кофе получился крепким, как я и люблю, но в тоже время имел мягкий вкус. И главное без кислинки. Ладно муж знал, что он мне понравится, ему коллеги нахваливали его как раз, как оказалось. Конечно же хорошо, потреблять только те товары, к которым мы привыкли, которые мы любим, но иногда стоит экспериментировать, чтобы найти лучшее для себя. Так и получилось с кофе Ambassador Platinum, понятно, что я теперь покупаю его. Причем мои заскоки по поводу покупки именно целых зерен прошли, теперь покупаю какой есть, так как молотый кофе меня ни сколечко не разочаровал. Наоборот я поняла, что так намного удобнее и быстрее.