Мультфильм "Мегамозг" (2010)

Мультфильм "Мегамозг" (2010) отзывы

4,8
08.04.2013

Интересный мультфильм

Достоинства: Графика,3д, сюжет.

Отзыв: Очень интересный мультфильм. Много смешных моментов. Отличная графика, музыкальное сопровождение на высоте. Суперский сюжет, как всегда счастливый конец. Мультфильм "Мегамозг" предназначен для семейного просмотра. Поможет скоротать вечерок. Приятного просмотра!!!

Классный мультик

Отзыв: "Мегамозг" - это очень хороший мультик. мы смотрели его всей семьей. он нам очень понравился, Главный герой очень смешной злой и коварный. Всем советую посмотреть этот мультфильм. у вас останутся самые хорошие впечатления, он поднимет ваше настроение до максимума.

Хороший добрый мультфильм

Достоинства: Очень красивая графика, чистые цвета и необычно выразительные лица героев. Полон юмора.

Недостатки: Только очень темные и нудные люди могут их найти.

Отзыв: Мультфильм "Мегамозг" это продолжение истории о Супергерое. Оказывается на землю летел не один младенец а два. Второй и есть Мегамозг. Мультфильм полон юмора, мы смеялись до упаду. Причем юмор очень яркий. В нем оцениваются окружающие не по внешности, а по поступкам. Супергерой был красив и силен, и все его за это любили. А Мегамозг - неказистый, маленький, синий, с необычно огромной головой. Он стал изгоем, его все игнорировали, смеялись над ним. Единственное, что у него получалось, это мстит… Читать далее

Красиво и захватывающе

Достоинства: Интересный.

Недостатки: ----.

Отзыв: Хороший, красивый, добрый, интересный мультфильм, основан на конкуренции двух героев. Когда я смотрел его, "я ушел в маленькую комнатку Мегамозга" и меня невозможно было оторвать) Пересмотрел 3 раза. Замечательный мультфильм!

Круто

Достоинства: Онравился и Мачомэн, который был типичным хорошим персонажем, который всегда везде успевал и все делал во благо общества. Также стоит отметить и красивую анимацию, блестящее прорисовывание персонажей, и многое другое, также отметил бы движение лиц, красивая графика, и много превосходных 3-Д эффектов.

Отзыв: «Мегамозг» - пожалуй, один из лучших мультфильмов, который я видел за последнее время, и уверен, что если вы будете смотреть его в компании вашей семьи, либо вместе с вашими детьми, то вы зарядитесь позитивом и великолепно проведете время. Всегда любил наблюдать за приключениями и противостояниями между злым и хорошим персонажем, но надо заметить, что наш «Плохиш» не сам пошел по этой дороге, его отвергло общество, и он решил стать тем, кто будет терроризировать Метро-сити. Вот так и начнется пр… Читать далее

06.04.2013

Крутой!!!

Достоинства: Интересный!!!

Отзыв: Очень классный мультфильм!!!!!!!))) Много моментов какие запоминающийся и смешные.. Мне очень понравился этот мультфильм я еще просмотрел его раза два!!!

06.04.2013

Хороший!

Отзыв: Хотел бы отметить что нечасто в мультфильме идёт повествование от "героя-злодея" - это вносит некоторое разнообразие. Но границы добра и зла в мультфильме очень размыты... только кажется что оно есть... Про мозга нельзя сказать что он был "злодеем" - никто от его поступков не пострадал! Просто все верили что он злой... ... Мультфильм о Судьбе... хотя и для детей)).

05.04.2013

Красочный мультфильм.

Достоинства: Блестящий и яркий, для семейного просмотра, захватывает.

Отзыв: Уважаемые зрители! Этот мультфильм настолько яркий, захватывающий, незабываемый, что все дети и родители будут довольны! На самом деле я хочу сказать, что этот мультфильм стоит увидеть, и не просто увидеть, а именно сходить в 3D. Я уже много раз замечал, что 3D съёмка мультфильмов намного качественнее и интереснее чем у фильмов. Очень понравился, я был в восторге! Много смешных моментов интересных персонажей! Интересно и увлекательно! Я бы ещё раз сходил бы, была бы такая возможность. Желаю в… Читать далее

05.04.2013

Отличный мультфильм!

Достоинства: Интересный, веселый.

Недостатки: Не нашёл недостатков.

Отзыв: Смотрел с другом. Нам очень понравился. Много смешных и интересных моментов. Довольно интересный мультик. Лично я советую посмотреть всем.

04.04.2013

Клевый

Отзыв: Только вчера удалось наконец-то посмотреть этот мультфильм) Смотрели с мужем и как дети радовались) Мультик получился просто потрясающий! Совершенно неожиданный финал, почему-то думала что главная героиня останется конечно с красавцем супер-героем... ) НЕ банальный сюжет) Всем советую посмотреть))).

23.03.2013

Ааа*

Достоинства: Быстро, Удобно, Качественно!

Недостатки: Нету их*.

Отзыв: Все кто смотрел этот мультфильм меня поймут! Очень классный мультик! Обязательно посмотрите! Дикораций кстати там не заметил, но вот интерес он действительно вызывает! Сюжет тоже очень хорош, Актёров там нет, но есть мультипликационные герои которые исполняют свои роли!

15.03.2013

Офигенный!

Достоинства: Яркий, динамичный мультфильм) отличный сюжет!

Недостатки: Не рассмотрела недостатков).

15.03.2013

Позитивный

Достоинства: Классный мульт, для просмотра....

Отзыв: Классный мульт! Я смотрел в кинотеатре компанией. Много моментов, которые можно вспоминать друзьями и смеяться:).

14.03.2013

Классный)

Достоинства: Прикольные моменты, шутки.

Отзыв: Очень, очень классный мульт! Я смотрела со своей лучшей подругой и у меня остались отличные впечатления от него, до сих пор иногда повторяем самые известные цитаты из него: "Черная мамбоооооооо": D Там вообще много моментов, которые можно вспоминать с лучшим другом и смеяться: ) Итог: классный мульт, для просмотра с друзьями) )).

09.07.2013

Справді мегамозг

Достоинства: Всьо розраховував.

Недостатки: Був задротом.

Отзыв: В первый день работы в качестве защитников Метросити, Мегамозг и Миньоны продают гаджеты от своих злых дел в логове. Но когда казалось бы, безобидная кнопка вызывает гигантского робота MEGA-MEGAmind, дуэту придется прибегнуть свои старые уловки, чтобы навести порядок в городе. Это новые приключения от студии DreamWorks Animation.

Отзывы на Мультфильм "Мегамозг" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.