Мультфильм "Мегамозг" (2010)

Мультфильм "Мегамозг" (2010) отзывы

4,8
20.06.2013

Дети очень рады.

Отзыв: Мультфильм Мегамозг интересен всей семье, но для одного или нескольких просмотров, потом уже наскучивает. Этот мультик очень понравился моей сестре, интересный, захватывающий и интригующий, отличный пример того что добро всегда победит, очень хороший и добрый мультик).

15.04.2013

Гениально!

Достоинства: Отличается сюжетом по сравнению с другими мультфильмами.

Отзыв: Отличный мультфильм! Смешной в местах непредсказуемый, очень порадовали красочные герои. Хорошие треки были подобранны к этому фильму. А сюжет вообще ах-нуть можно! Фильм запомнится ещё на много лет.

11.04.2013

Мультфильм и для детей и для взрослых

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Нет, для меня).

Отзыв: Эту чудо-мульхяху смотрели в кинотеатре с племянниками, все были безумно довольны после его просмотра. Я вообще не любитель мультиков, особенно такого жанра. Но Мультфильм "Мегамозг" поразил меня до глубины души, правда, придя домой я еще раз просмотрела его на компе)) Этот мультфильм отличается интересным сюжетом, который захватывает и детей и взрослых. Со мной в кино ходили 6 летняя, очень не посидющая племянница. Так вот, от Мультфильма "Мегамозг" ее невозможно было оторвать. Обычно мы выхо… Читать далее

10.04.2013

Фильм про добро и зло

Достоинства: Качественный фильм.

Недостатки: Не достатков нет.

Отзыв: В фильмы присуцтвует 2 персонажа супер герой и злодей как бы чёрное и белое но на саммом деле зло оказываеться добром мегамозг с другой плаенты и гениально умный а супер герой тоже с другой планеты не уязвимый и т. д.

09.04.2013

Шикарный

Отзыв: Очень качественно проработанный мультик, мне он очень очень понравился. Веселый, смешной, авторы мультика очень успешно показал психологию человека, над которым очень часто издивались в школе, отталкивали, и не хотели с ним дружить. Герой хочет поработить мир, мыслит теранично, но даже при этом боится навредить обычной таки мухе. Очень надоели творения в которых всё время побеждает добро, в которых главный герой спаситель. Этот мультик давольно немножко вносит разнообразие и показывает, что злых… Читать далее

07.04.2013

Замечательный фильм!

Отзывы на Мультфильм "Мегамозг" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.