Лак для ногтей Stellary 102

Отзыв о Лак для ногтей Stellary 102:
Не советую

13.01.2021

Достоинства

Цветовая гамма.

Недостатки

Недолговечность!

Отзыв

Довольно часто покупаю в магазине продукцию Stellary. Что-то нравится, что-то нет. Хочу написать об одной из самых неудачных покупок - лак для ногтей.
Очень симпатичная, довольно неплохо подобранная палитра. Цвета представлены в разных оттенках, светлее, темнее. Есть праздничная коллекция с блестками. Довольно разнообразно представлен красный цвет. Я люблю пастельные тона и их у Stellary вполне достаточно, и в бежевой и в розовой гамме. Удобные кисточки. Вроде бы радует глаз. Но.. Самый главный недостаток этого лака, который напроч перечеркивает все достоинства - его недолговечность. Очень плохо держится на ногтях. Как только я не пробовала наносить, какие только уловки, советы профессионалов и лайфхаки не применяла! Дольше двух дней никак. Даже пыталась покрывать дорогом финишем- ничего не помогает. Начинает облупливаться на конце ногтя, вид рук жутко неаккуратный, особенно, если накрашены ярким цветом. И пусть будет хоть из золота пузырёк, плохое качество никак не располагает к покупке. Даже при применении на ногах держишься плохо, слазит. А цена лака довольно-таки средняя, существенно дороже 100 рублей. Но я и за 5 рублей не взяла бы. Испорченное настроение - вот результат применения.

Лак для ногтей Stellary 102 фото 1