Стерео-гарнитура Samsung HS1303

Отзыв о Стерео-гарнитура Samsung HS1303:
Плоский звук

15.05.2020

Достоинства

Цена и качество.

Недостатки

Год работы.

Отзыв

Гарнитура Samsung HS1303 приобретаю пятый раз. Обычно была довольна ими на 5+, возможно не пользовалась более дорогими моделями наушников. Четыре года подряд были только они. Но перед пятыми наушниками, были другие, подороже JBL T290. Теперь скажу, что самсунг в этот раз меня немного разочаровали звуком и не только, по порядку.
В этот раз заказывала их в ваилбериз и пришли они совсем не в той упаковке в которой привыкла видеть их я. Обычно и название было по другому написано (EO-HS1303), теперь нету первых двух букв, но их можно найти мелко написанными на наклейке со штрих кодом сзади упаковки. Не знаю они ли, но в другой упаковке?
Сами провода не такие мягкие, чем обычно. В ушах держатся хуже и неудобные. Форма и комплектация та же, как первый раз купила.
Звук не живой, хотя громкий и четкий, без шипения, но музыка плоская и слушать не очень приятно. В принципе можно, есть и хуже звучания. В предыдущей покупке их, звук был лучше намного. Микрофон такой же по звуку, для общения очень хорошо подойдут.
Год назад я бы и порекомендовала не задумываясь. Сейчас уже и сама подумаю покупать ли их сново. За 532 руб. даже и не чего.

Стерео-гарнитура Samsung HS1303 фото 1 Стерео-гарнитура Samsung HS1303 фото 2 Стерео-гарнитура Samsung HS1303 фото 3 Стерео-гарнитура Samsung HS1303 фото 4