Сериал "Бывшие 2 сезон"

Не для детей

Игра актеров
Декорации
16.05.2020

Достоинства

Динамично, остросюжетно, зрелищно.

Недостатки

Иногда жестко и высосано из пальца.

Отзыв

Первый сезон посмотрела мельком, так получилось, что начала я свой просмотр именно со второго сезона. Здесь зритель увидит накал страстей, сложные взаимоотношения. Как и в первом сезоне, так и во втором, есть откровенные сцены, поэтому данный проект явно не для детей. Было любопытно следить за развитием отношений главных героев. В сериале поднимается острая тема, такая как наркозависимость. И думаю что название можно интерпретировать как частичное затрагивание и этой темы. Я считаю что бывших наркоманов не может быть, если человек употребил пару раз наркотики – это навсегда меняет его организм, его личность. И что рано или поздно он вновь сорвется – может через неделю, а может через год. И всем его близким приходится ждать этого дня, надеятся что этого не произойдет. Конечно с таким человеком сложно строить отношения, строить семью. Но нам, зрителям, показывают разные ситуации и может быть у ребят есть шанс? Как обычно тут замешаны деньги, любовь, свадьбы, боль. Есть место и жестокости. В целом я бы поставила 4 балла этому сериалу, жду продолжения.