Сериал "Бывшие 2 сезон"

Сериал понравился

Игра актеров
Декорации
26.11.2020

Достоинства

Интересный сюжет.

Недостатки

Мало интересных моментов.

Отзыв

Первый сезон сериала бывшие я посмотрела за один день не отрываясь. Понравилось мне тогда всё до последний капли, и сюжет и как играли актеры, невозможно было предугадать, что будет дальше. После просмотра первого сезона я долго искала и ждала, когда выйдет вторая часть, когда я ее дождалась сразу же начала смотреть. Актеры во втором сезоне не изменились, единственное добавилось пару новых ролей, но так даже стало более интереснее смотреть. Второй сезон уже не был таким шикарным, как первый. Были пару откровенных моментов, поэтому не понятно почему фильм выходит для 16+, хотя лучше было пустить 18+. Сюжет основывается от отказа от такой пагубной привычки, как наркотики. Главная героиня пытается справиться с этим, но не всегда всё у нее получается идеально. Только после смотра второго сезона я начала понимать, почему сериал называется именно бывшие.
В целом мне понравилась вторая часть сериала бывшие, но думаю третьей части точно не выйдет. Второй сезон дал точно понять, что сериал закончился. Рекомендую посмотреть оба сезона бывший, желательно за один, чтобы не забывать и не упустить важные моменты. Спасибо.