Бальзам для губ Nivea SOS- уход

Отзыв о Бальзам для губ Nivea SOS- уход:
Увлажнение и защита

20.05.2020

Достоинства

Увлажняет
Нет вкуса.

Отзыв

Бальзам для губ от Nivea sos- уход "Таю на губах". Бальзам находится в индивидуальной упаковке, сам стик белого цвета с логотипом Nivea. Плотно закрывается, случайно не откроется не в кармане не в сумочке. На упаковке написано что в состав входит витамин "Е" масло авокадо, жажоба и Пантенол, что я думаю будет полезно для губ. На обратной стороне прописан весь состав. Бальзам желтоватого цвета, плотный, но на губах распределяется хорошо, увлажняет губы, убирает шелушение. Экономичный расход, имеет лёгкий запах. Не имеет вкуса, что меня порадовало, не люблю когда у гигиенической помады или бальзама для губ сильно выраженный вкус. Увлажнение 24 часа по этому поводу ничего сказать не могу, так как бальзамы на губы наношу несколько раз в день это уже привычка, так что бы нанести один раз и все у меня не получается). Так же имеется защита spf 15, а сейчас как раз лето надо защищать не только кожу на лице но и губы от ультрафиолета. Считаю что и для зимы этот бальзам будет хорош от мороза и ветра защитит, губы не будут обветриваться и трескаться.

Бальзам для губ Nivea SOS- уход фото 1