Бальзам для губ Nivea SOS- уход

Отзыв о Бальзам для губ Nivea SOS- уход:
Нравится

25.05.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Бальзам приобрела по причине того, что мои губы постоянно обветриваются и испытывают сухость. Покупала средство в обычном косметическом магазине. Стоит он недорого. Бальзам можно приобрести за 55 рублей. Мне нравится запах. Губы сразу становятся увлажненными. Если пользоваться постоянно, то я заметила, что они реже стали испытывать сухость. На ощупь губы стали мягкие и шелковистые. Особенно средство будет эффективным при непогоде. Помада прекрасно справляется со своей задачей. Я постоянно ношу ее с с собой. Расход бальзама экономичный. Мне одной упаковки хватило на полгода с учетом ежедневного использования. Бальзам не вызывает аллергии. Подходит для чувствительной кожи губ. Думаю, что это средство помогло не только мне справиться с проблемой. Витамины, входящие в состав помады, наделяют кожу питательными веществами. Вы не ошибетесь в выборе бальзама именно этой фирмы. Она зарекомендовала себя с хорошей стороны. Она производит большое количество различных средств для кожи. Увлажнение - это главный принцип.