Телефон Samsung Galaxy A40

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy A40:
Удачная модель для работы и для отдыха

Функциональность
21.05.2020

Достоинства

Компактный, мощный, стильный...

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток. Пару месяцев назад я приобрела телефон samsung galaxy a40 , меня очень порадовала эта модель и я решила оставить свой отзыв, вдруг это поможет тебе определиться с выбором). Телефон привлек мое внимание компактным размером (144,4 × 69,2 × 7,9 мм) , так как это тоже является не маловажным фактором для меня. Я выбрала его в красном цвете. Очень удобный и легкий, красивый, но и дальше было еще интереснее знакомиться с ним... это андроид с восьмиядерным процессором, встроенной памятью 64ГБ/ оперативной 4ГБ и поддержкой карт МikroSD до 512 ГБ . Аккумулятор 3100 мА ч. Имеется ТРИ камеры: основная камера (двойная 16 мп+ 5 мп с искусственным интелектом) и фронтальная 25 мп. На задней панели есть датчик распознавания отпечатков пальцев, блокировка экрана графическим ключем и функция распознавания лиц. Очень хорошая защита. Очень порадовала широкоформатная камера, это тот случай когда нужно впихнуть невпихуемое). Очень тонкие рамки экрана и это придает ему безграничность. Я в восторге от этой модели, хоть она и относится к среднему классу. Если поближе познакомиться с телефоном, то откроется еще очень много интересных функций. Но есть и минус, при моем активном пользовании батареи хватит на сутки, но это решаемо и не проблемно подзарядить имея функцию быстрой зарядки( около 30 мин и полностью разряженная батарея наберет все 100%). Самое важное это ПОДДЕРЖИВАНИЕ ФАЙЛОВ ВСЕХ ФОРМАТОВ!!! Для меня это важно, может пригодится и тебе.