Телефон Samsung Galaxy A40

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy A40:
Сам имею такой телефон и могу сказать, что никаких недочётов

Функциональность
07.11.2020

Достоинства

Хорошая цена
Прочность, компактность
Быстрый запуск.

Недостатки

Очень редко некорректно срабатывает отпечаток.

Отзыв

Сам пользуюсь им. Телефон достался за 14000 вместо 18000, так как действовала акция "Сдай старый телефон и получи новый со скидкой". Пользуюсь им 364 дня, всё очень нравится в нём, телефон просто конфетка. У меня были самсунги. Все классные, а этот - тем более. Говорю чистую правду, телефон себя оправдывает полностью. Эппл, всё-таки, проигрывает самсунгу.
Из плюсов отмечу: компактность, красота, быстрая зарядка, хорошие динамики, хорошая производительность, низкая цена, яркий красочный экран.
Из минусов: редко некорректно работает отпечаток, долговато подключается к вай-фаю (12-13 секунд). И всё.
Как по мне, в нём плюсов больше, чем минусов.
У него большая память даже без sd-карты, что очень радует. Такие игры, как csr racing, asphalt 8, san andreas crime city, blocky road, minecraft, csr classics, NFS, hill climb racing, CK Zombies, Zombie Diary хорошо работают, не глючат. Отклик на нажатие и загрузка приложений, самой системы и т. п - превосходны по скорости.
Поэтому всем советую его брать. Не пожалеете. А если со скидкой урвёте, то считайте, что жизнь удалась!