Комплект украшений «Рубиновая страсть»

Отзыв о Комплект украшений «Рубиновая страсть»:
Станьте королевой вместе с набором украшений "Рубиновая стра

21.05.2020

Достоинства

Камни, кристаллики, классический вид. цена доступная.

Недостатки

Не найдено!

Отзыв

Лучшие друзья девушек не только бриллианты, но и любые другие драгоценные камни. Я вот, например, обожаю рубины! Это очень выразительный, роскошный и эстетически красивый камень. Комплект украшений «Рубиновая страсть» приглянулся мне с первого взгляда. Когда я увидела его в жизни, то поразилась еще больше. Он очень красивый, серьги дополняют мое лицо и приковывают все взгляды окружающих к моей стройной шеи. На свету кристаллы красиво переливаются и блестят. Надевала я набор вместе с длинным классического кроя платьем, сверкала как королева на приёме! Получила гору комплиментов.
Так и не скажешь, что цена у набора достаточно бюджетная. Я никому и не говорю, а все мои друзья, коллеги и знакомые думают, что в этот комплект я вложила все свое состояние, настолько он красив и оригинален! Камень насыщенного цвета для такой страстной натуры, как и я. Мне этот набор даже по темпераменту подходит) Как надела серьги и кулон, так и стала чувствовать себя более уверенно. Так что определенно советую этот наборчик.