Гель Волосогон Expel

Отзыв о Гель Волосогон Expel:
Удобная альтернатива Волосогону в саше

10.06.2020

Достоинства

Быстро справляется с засорами, нет едкого запаха, растворяет волосы, подходит и для пластиковых труб.

Недостатки

Не везде есть в продаже.

Отзыв

Пользуюсь Волосогоном в саше уже несколько лет. Нравится то, как это средство растворяет засоры в раковине и ванне. Использовать его удобно и просто: Высыпал содержимое одного пакетика в слив, залил небольшим количеством воды и ждешь. Просто и понятно. Но недавно я случайно увидела в магазине новинку от Экспель - Волосогон в форме геля. На бутылке было написано, что это средство удаляет засоры за 5 минут. Решила купить, попробовать, потому что предыдущее средство меня никогда не подводило.
У нас довольно часто случаются засоры в раковине из-за густой щетины мужа, который регулярно забивает слив во время бритья. Во время очередного подобного эпизода, выдала супругу гель-Волосогон и попросила справиться с проблемой самостоятельно. Все получилось: он вылил полбутылки средства в слив, засор стал потихоньку уходить, растворяя волосы. По времени весь процесс очистки занял не более 10 минут.
Как по мне, идея с гелем - очень хороша: им удобнее устранять засор, если в раковине или в ванной уже стоит вода. Понравилось еще и то, что гель во время работы не испускает неприятных едких запахов и безопасен для пластиковых труб. Одной бутылки нам хватило на два применения (как и в случае с саше). Будем брать еще.

Гель Волосогон Expel фото 1