Цинк Хелат Эвалар

Отзыв о Цинк Хелат Эвалар:

12.02.2021

Отзыв

Я часто и густо болела раньше, потом как стала хелатный цинк принимать - с этим делом попроще стало. Конечно, я не перестала совсем болеть, но орви легко проходят, без осложнений. Да и в целом общее состояние улучшилось, всем советую.

Другие отзывы на Цинк Хелат Эвалар

12.02.2021 13:20
Я тоже этот цинк регулярно пью для профилактики. Когда все вокруг болеют - для поддержки иммунитета крайне важен цинк, также как и витамин Д, например. Кстати волосы и правда перестали выпадать после месячного приема хелата цинка, кожа стала чище. Радует, что хелатная форма имеет высокую биодоступность, побочных эффектов со стороны ЖКТ у меня не вызывает. Покупаю на сайте фитомаркет. ру, хотя в аптеках тоже видела его.
12.02.2021 13:20
Я начинала принимать после родов. Сильно волосы полезли. Нужно было укрепить. Заметила, что и для иммунитета полезно. А еще работа ЖКТ наладилась. В общем, цинк для всего организма нужен. А в хелатной форме еще и усваивается легче. Принимать удобно один раз в день всего. И таблетки небольшие, глотать легче в отличие от капсул, которые так и норовят к нёбу прилипнуть( Покупаю тоже эваларовские их в упаковке 100шт, надолго хватает.