Очиститель для стиральных машин Tiret

Отзыв о Очиститель для стиральных машин Tiret:
Пользуемся уже полгода

23.05.2020

Достоинства

Приятно пахнет, хватает на несколько месяцев.

Недостатки

Дорого стоит.

Отзыв

Периодически нужно чистить стиральную машину от всяких накипей, налета и прочей ерунды которая скапливается внутри прибора. Стираю я почти каждый день, то есть нагрузка на машину большая, я запускаю сложные режимы и она работает по многу часов. Чтобы предотвратить поломку запчастей, каждые три месяца, а то и чаще, я заливаю в стиралку это средство. Хочу сказать что оно помогает убрать налет, борется с отложениями. Я заливаю средство в барабан машинки и включаю режим стирки при температуре шестьдесят градусов. Конечно это средство дороговато, есть и более дешёвые аналоги. Но я считаю что на средстве для очистки машинки нельзя экономить. Лучше переплатить лишние сто рублей, чем потом выбрасывать деньги на ремонт. Жидкость приятно пахнет. Также я думаю что производитель использует более качественные химикаты, поэтому и цена такая. Но мне одной баночки хватает на несколько месяцев, заливаю жидкость строго по инструкции. В будущем и дальше буду покупать эту продукцию. Если хотите сэкономить, это не ваш вариант.