Dana Shakira Колье "Алина"

Отзыв о Dana Shakira Колье "Алина":
Красиво

31.07.2020

Достоинства

Цена
Красота
Универсальное
Качество.

Недостатки

Не пойдет совсем молоденьким девчонкам.

Отзыв

Добрый день всем! Недавно я приобрела данное колье по совету подруги, которая увидела его в одной из социальных сетей.
Мне оно приглянулось, да и цена в принципе не сильно кусалась. По началу я переживала, думала, что колье будет смотреться дешевле, некрасиво и вообще непонятно как, но подруга убедила, что стоит взять. Заказ пришёл достаточно быстро и знаете, я обалдела от того, какое же колье красивое. Оно универсальное, подойдет на любой тип шеи, на полненьких и худеньких. Качество отменное, колье выглядит очень дорого, все переливается, особенно если надеть его в солнечную погоду. Под вечернее платье будет просто шикарно, лучшее дополнение. Очень элегантное, женственное. Единственное, на возраст до 18 лет колье будет смотреться немного грубовато, оно больше все таки для девушек постарше и женщин. Однозначно я не разочаровалась в данной покупке, спасибо подруге за совет. Буду советовать всем всем и вам тоже. Берите и не пожалеете, колье просто универсальное дополнение. Можно не иметь сумочки к платью, колье заменит все дополнительные украшения.