Телефон Realme 6 8/128gb

Отзыв о Телефон Realme 6 8/128gb:
Телефон отличный, всё хорошо работает.

Функциональность
21.02.2021

Достоинства

Память и оперативная память. Качество камеры.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Телефон хороший, быстрый в приложения заходит очень шустро ничего не подвисает. У самого такой телефон. Камера отличная качество хорошее, подходит для повседневной жизни. Гаджет подходит для игр, тянет всё. Из динамиков выходит очень приятный звук не шипит не хрипит, приятно слушать! Памяти много! Можно скачивать и сохранять сколько душе угодно. Телефон сидит в руке замечательно что в вертикальном положении что горизонтальном положении. После долгого провождения в телефоне глаза почти не напрягаются. Батарея не плохая, хватает на долго не смотря что ты делаешь и на холоде батарея не разряжается быстрее чем в тепле. Расход энергии одинаковый не зависимо от окружающей температуры. Зарядник заряжает классно за час-лотора зарядит ваш телефон с нуля до ста процентов. Мне очень нравится что качелька звука расположена с лева а кнопка включения и выключения с права. Отпечаток пальца работает отлично безотказно, скриншот экрана делать легко и просто зажав кнопку включения-выключения и кнопку звука. Надеюсь я вам помог).