Телефон Realme 6 8/128gb

Отзыв о Телефон Realme 6 8/128gb:
Для тех, кто ищет долго держащийся заряд

Функциональность
28.07.2021

Достоинства

Долго держит заряд, высокое качество фото и видео, ценник.

Недостатки

Отзыв

Я большой любитель всевозможных походов, поэтому недавно начала искать телефон, который бы мог долго держать заряд, ну и при этом камера была хорошая (виды-то снимать надо) и стоил недорого. Одним из смартфонов, подошедших под все критерии, стал Realme 6, и его-то я и приобрел. Сейчас расскажу, как работает. Его действительно долго можно не заряжать. Во-первых, я стараюсь по минимуму его использовать в моих поездках, а во-вторых, сам он неплохо держит заряд, по крайней мере, еще ни разу не было такого, что мне пришлось заряжать этот телефон по 2 раза в день. С камерой тоже проблем никаких. Все снимает четко, природные виды получаются особенно хорошо. Ну и фронтальная камера тоже в неплохом качестве выдает снимки. И последнее – цена. Я брал по скидке в М-видео за 18 тыс. , и на мой взгляд, телефон за эту цену получился очень удачный. Я даже и недостатков каких-то особых выделить не могу. Так что для меня этот смартфон – настоящее спасение для дальних поездок и походов, теперь и пауэрбанк с собой таскать не нужно.

Телефон Realme 6 8/128gb фото 1