Телефон Realme 6 8/128gb

Отзыв о Телефон Realme 6 8/128gb:
Качество без переплаты за имя бренда

Функциональность
31.07.2021

Достоинства

Встроенная память 128 гб, неплохая камера.

Недостатки

Отзыв

Искал себе какой-нибудь хороший смартфон, но так как бюджет на эту покупку был небольшой, то сразу решил, что буду смотреть не из известных брендов. Да и вообще, это уже общепринятый факт почти, что цена за знаменитые марки значительно выше только лишь из-за имени, а по функциям почти и не отличаются товары. В итоге остановился на Реалми 6, так как были и отзывы неплохие, и по описанию все, что нужно есть, да и скидка была значительная в 4 тысячи. И все мои запросы к телефону были удовлетворены. Памяти 128 гб в нем, и для меня это весьма хорошо, так как снимаю я много (часто езжу по разным живописным местам), ну и периодически все равно выгружаю отснятое в облако. Сама камера неплоха за такую цену – 64 мегапикселя. И фото, и видео получаются хорошего качества, и не стыдно даже в соц. сети выкладывать. Сам смартфон работает быстро, не перегружается даже когда играю в довольно требовательные игры. (Не летает, конечно, но мне и средних настроек графики с головой достаточно. ) В общем-то, это все, что мне было нужно от телефона, так что я своим выбором остался доволен.

Телефон Realme 6 8/128gb фото 1