Отзыв о Журнал "Мигранту Рус":
Помог получить ВНЖ в России

26.05.2020

Достоинства

Свежая достоверная информация
Для людей.

Отзыв

Здравствуйте. Расскажу вам про издание Мигранту Рус. Переезжала в Россию из Казахстана. Сразу прилетели в Москву. А тут на каждом шагу фирмочек - все хотят урвать себе свой кусок. К счастью знакомая посоветовала это специализированное издание для мигрантов.
Моё внимание сразу привлекла одна статья. Кажется, называлась "Гражданство: порядок получения". Позже я перечитала многие статьи издания и потихонечку начала подавать документы, чтобы легализоваться в столице.
Сначала получила РВП - это разрешение на временное проживание. Потом устроилась на работу с патентом - об этом тоже много статей у издания. После подала документы на ВНЖ. Прошла экзамен, медкомиссию. Всё, теперь у меня есть Вид на жительство. До получения российского паспорта остался один шаг.
Самое главное - я никому не платила за заполнение документов и юридические консультации. Все документы подавала сама, пользуясь инструкциями из статей. Понятное дело, что информации много в интернете. Но многие пишут устаревшее, недостоверное, а кто-то продвигает собственные услуги.
Мигранту Рус в этом смысле приятно порадовал - это чистая информация. Рекомендую приезжим в России читать это издание.