Телефон Samsung Galaxy J5

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy J5:
Стандартный бюджетный телефон

Функциональность
28.05.2020

Достоинства

Красивый, стильный, удобный и простой.

Недостатки

Не современная модель.

Отзыв

Всем привет!
Среди современных флагманов и Айфонов, думаю этот телефон выглядит уже устаревшим, но например для детей или своих стареньких родителей самое то. Samsung Galaxy J5 модели я приобрела для своего младшего сына, ему еще рано пользоваться крутыми гаджетами, может потерять, а эта марка смартфона идеально ему подошло.
Какими именно преимуществами обладает телефон: стандартный набор – четырехъядерный процессор (отлично работает, телефон не зависает), операционная система Андроид 5 версии (много полезных программ, красивое меню). Дисплей 5 дюймовый, правда формат разрешения низковат, но это следует ожидать, ведь телефон бюджетного варианта.
Оперативная память очень уж маленькая, всего 1,5 Гб, но думаю для ребенка этого предостаточно. А вот камеры у телефона классные, снимают качественно, четко, яркие насыщенные изображения получаются.
Есть несколько интересных фишек, упаковка и комплектация вполне приемлемая, даже есть наушники! Поэтому мой сын полностью доволен, и если даже потеряет этот смартфон, не будет так жалко.