Телефон Samsung Galaxy J5

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy J5:
Хороший телефон, но при использовании всего функционала не в

Функциональность
05.08.2020

Достоинства

Прочность, надёжность, функциональность.

Недостатки

Не очень хорошая оперативная система, низкокачественный вход для зарядки.

Отзыв

Брал я его в 2018, сам телефон 2017 года. До того как начался карантин и вся эта дистанционная жизь. Во время простой повседневной жизни телефон отлично себя показывал. За день можно было поиграть, посидеть в соц. сетях, видеозвонки, загрузка кино и его просмотр и т. п. Но как только начался карантин, вся жизнь сосридоточилась на телефоне, хватило буквально пару месяцев чтобы его истощить. Если работать в нем каждый день по 8-9 часов почти без перерыва то вскоре он начинает неумолимо погибать, виснуть, плохо загружать файлы, в Word вообще потом работать невозможно, просто не хватает нервов. Телефон начинает жутко греться и перестает слушаться экран. Иногда даже начинает жить своей жизнью, хотя каждый день я его очищал от ненужных файлов, даже стоит антивирус который переодически проводит диагностику на вирусы и есть встроенная функция "Оптимизация" которая также помогает очистить память и т. п. Но это не очень спасает.
По прочности твердая пятёрка, металлический корпус отлично спасает от падений. Несколько раз телефон был в воде, после недолгой просушки никаких последствий. Плохо переносит холод, при -15 градусах, побывав на морозе час, моментально разряжается батарея и телефон выключается.