Бальзам для волос LEBEL PROEDIT

Отзыв о Бальзам для волос LEBEL PROEDIT :
Лучшее профессиональное качество

28.05.2020

Достоинства

В отзыве.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Я всегда после мытья волос шампунем дополнительно применяю другие косметические уходовые средства, например бальзамы, маски для волосы, спреи, масла или сыворотки. Это создает еще больший эффект, помогает моим волосам приобрести желаемый эффект.
LEBEL PROEDIT это настоящее профессиональное качество, японское косметическое средство по уходу за волосами. Продукт предназначен для восстановления поврежденных волос, придает им пышность, объем, плотность, эластичность.
Я бы отнесла скорее к средствам "скорой помощи", когда необходимо в срочном порядке помочь своим ослабленным волосам.
Именно этот бальзам помогает мне сберечь волосы от негативных факторов, таких как: частое окрашивание волос, завивка, использование феном, плойками, щетками. Также защищает от сухого воздуха и отопления во время зимы, летом от ультрафиолетовых лучей солнца. Поэтому мои волосы всегда максимально защищены, локоны стали густыми, роскошными, блестят живым блеском. Никаких негативных ощущений бальзам и шампунь от LEBEL PROEDIT не вызывает.