Автомобиль ВАЗ -1922 Марш

Отзыв о Автомобиль ВАЗ -1922 Марш:
Настоящий монстр на огромных колесах

30.05.2020

Достоинства

Мощный монстр на колесах.

Недостатки

Отзыв

Всем мое приветствие!
Вы когда-нибудь выдели монстра на колесах? Я не шучу, именно так можно его окрестить, если однажды увидишь эту машину, то никогда не забудешь. А еще захочется на нем прокатиться по всем ухабам, рытвинам, горкам и получить миллион километров адреналина!
Конечно в нашем салоне таких машин не реализуют, однако марка авто ВАЗ-1922 Марш существует на самом деле.
Он выпускался в прежние времена до 2006 года фирмой Бронто. Если посмотреть на фото этого авто, то можно заработать инфаркт, такой громоздкий, несуразный, какой-то безликий.
Но вы ошибаетесь, это вездеход, вместительность бака 70 литров, выносливость зашкаливает, мощность беспредельная. На этой машине могут ездить спасатели, в тундре, на охоту, в заснеженный лес в тайгу, никогда не застрянет, даже болотистые местности ему ни почем!
Почему я девушка о нем рассказываю: Мои друзья работаю с отдаленных местностях в глухих местах, вызволяют легковые машины, людей заблудившихся в лесу или таежных местах. Эта машина может вызволить любую технику, и стоимость весьма лояльная.