Сериал "Кровь-С" (2011)

Кровавое месиво.

Игра актеров
Декорации
31.05.2020

Достоинства

Сюжет, персонажи.

Недостатки

Большая психоделичность. И мне ещё часто надоедала музыка главной героини, так что я просто затыкал уши.

Отзыв

Рассматриваемый аниме-сериал довольно сильно отличается своей неповторимой оригинальностью. Поначалу вам может показаться, что вам втирают какую-то дичь, но на деле получается такой сюжетный поворот, которого вы и не ожидаете. Серьезно, на всем протяжении аниме я не ожидал никакого подвоха.
Оно также отличается своей жестокостью. Очень много крови. Такое не каждому может прийтись по душе, поэтому к просмотру данного аниме-сериала стоит подходить осторожно. Также в этом произведении есть своя трагедия, о которой вы можете узнать, посмотрев его.
Главный персонаж отличается своей непредсказуемостью. То это обычная девочка, любящая сладости, то..
Тем же самым могут похвастаться второстепенные персонажи, они даже по непредсказуемости обыгрывают главную героиню. За ними вообще ничего такого не заподозришь.
В общем, весь сюжет данного аниме можно сравнить с какой-нибудь непредсказуемой погодой в маленьком городке или деревне. Мне оно очень понравилось, в качестве продолжения выступает аниме-фильм.
Советую зрителям с устойчивой психикой!