Тосса де Мар, Испания

Отзыв о Тосса де Мар, Испания:
Красиво, хорошо если обслуживание

31.05.2020

Достоинства

Красивое большое море.

Недостатки

Были, но не значительные.

Отзыв

Место отдыха выбрано по заранее определенному принципу, как в Крыму. Более того, возможно, план расходов. Решение пал на Коста Брава. Было выбрано провести семь дней в начале сентября в Тосса-де-Мар, а затем - семь дней в Барселоне.

Лето АК "Россия" Санкт-Петербург-Барселона-ул. Петербург, гостиницы были созданы для venere.com. (обзор жилья в Тосса де Мар внизу). Запросы на самолет и гостиницы были запрошены в марте. Посещения в Испании единичны, даются записи о кратком изложении (дубликаты авиабилетов, распечатки по электронной почте, бронирование гостиниц, декларации о работе, банковские подтверждения, защита), 4 дня разнесены по сторонам, выдаются мультишенгенские полугодия, получил его за два месяца до поездки.

При полете в Барселону в окне вы можете увидеть башни, высотные здания, Сахар-Фамилия, склон Монжуик, и было склонение, что мы все были узнаваемы здесь, несмотря на то, что мы были удивительны.

Координатору Барселоны потребовалось питание (от терминала Т2), поэтому мне нужно было быстро купить билет Т-10, но пока не было смысла, где его предлагали пройти как можно дальше. ищу билетную кассу или, если уж на то пошло, визитерскую. Офис для посетителей находится в конце длинного коридора, где я обычно получаю бесплатную карту Барселоны и обнаруживаю, что билет Т-10 можно купить прямо на сцене, и ей нужно подняться по ступеням, подсказывая фокуснику лобби. изменение. Вы можете приобрести билет в кинотеатре или на конфетных автоматах, перед ними стоят представители. Что касается Т-10, то здесь он составлен так, что его обычно используют несколько человек, в течение 70 минут вы можете перейти на один поезд, и это будет рассматриваться как один поезд (однако метро + метро, это два выхода) и это очень скромно. Легитимность Т-10 в течение года или до первой смены довольно давно. Чтобы отправиться в Барселону и аэровокзал, Т-10, основная зона, приобретена. Транспорт в Барселоне, очень выгодный, везде, где висят планы, многочисленные указатели облегчают поиск по номерам строк. Транспорты отправляются в Тосса де Мар со станции Estacio Nord, транспортный план здесь.

Расход 10,7 евро в одну сторону. Время в пути 1 ч. 30 мин. От станции до бульвара Нептуно около 10 минут пешком последние 50 метров в гору .

Пару слов о гостинице Нептуно.

Гении: очаровательный воздух, хороший персонал, немного зелёной и спокойной территории, есть даже маленькое озеро с золотыми рыбками, потрясающая кулинария, особенно мне понравились национальные каталонские блюда и восхитительные дыни. Между прочим, в тот момент мы взяли рывок на рынок, он оказался рядом с дыней, мы купили аналогичные позже в Барселоне. Номера нормального размера, мебель и сантехника не новые, но все идеально и в отличном состоянии, в галерее есть пластиковый стол и несколько мест. Мы получили комнату, сидящую над бассейном, прямо над зоной отдыха, но мы не слышали соседей. Мы были в самом разгаре того периода, и, когда мы попросили нас переселить, нам сообщили, что есть что-то, кроме одинокой свободной комнаты, и что, если у нас нет шансов на то, что мы переместимся с перспективы на гору, мы выиграли много не выиграешь. Бассейн в гостинице исключительно маленький, чаще всего он находится в тени, но мы никогда не мылись в нем, есть теннисный стол (ракетки включены), бильярдный стол, есть выставки по ночам (а не записанные музыка, мелодии или гитара, соединенные синтезатором, когда это было фламенко). Как правило, мы довольны расчетом, особенно соотношение цены и качества, HB (завтрак и ужин - шведский стол, но питание на ужин, как в закусочной) для двоих из нас стоит 595 евро за каждую неделю. Сейф бронируется самостоятельно 18 евро за каждую неделю.

Минусы: семь дней экономка ни разу не наносила шампуни, моющие средства и гели, мне нужно было спросить на собрании.

Сама Тосса по сути своей изысканна, она превзошла все наши желания. Здесь есть все, что нам нужно было увидеть на экскурсии, средневековый столб на камне, комфортабельные бульвары со старыми рыболовными домами и безделушками, разумный океан, красивые морские берега, дикие трясения вокруг и безупречная аккуратность. Мы испытали страстные чувства к Тоссе в одно мгновение и необратимо. Иногда она даже помогала мне вспоминать Венецию так или иначе, скорее всего, с ее драматической удивительностью и умиротворением, с которым сталкиваешься, прогуливаясь по ее спокойным бульварам. Мы хотели поехать из Тоссы в Фигерас и отправиться в путешествие по окрестностям, чтобы организовать поездку в Рупит и Бесалу, но мы решили отложить все поездки на всякий случай, иначе мы отправимся в путешествие, и у нас не останется времени на поездку. сам океан, особенно потому, что в любом случае требуются некоторые усилия, чтобы хоть как-то усвоить это великолепие.

Прикосновение общих данных о Тоссе: точка данных расположена рядом с автобусной остановкой, там (как бы то ни было, как на сборах в жилье) вы можете взять бесплатный гид Тосса и проверить район продуктовых магазинов (затраты не выше, чем в Санкт-Петербурге, однако, на некоторые позиции и намного дешевле вина, например). При таком изобилии и доступности вина возникает проблема с штопором, который можно решить различными способами. Мы зашли в один маленький винный магазин и поинтересовались, есть ли у них штопор, они сказали нам, что нет, однако они милостиво предложили нам открыть наш контейнер даром. Вы можете попросить открыть кувшин в баре вашей гостиницы, но в конце концов мы купили скромный штопор (1 евро) в небольшом магазине, когда проезжали к набережной, где продавался широкий ассортимент китайского мусора. Несмотря на магазины, Тосс полон разных магазинов, как одежды, так и спортивных и семейных вещей, все морское береговое снаряжение (зонтики, соломенные циновки, полотенца, морские береговые пакеты, солнцезащитные кремы) можно купить без проблем. Для меня было полезным увещевание покупать безделушки в Тоссе, а не в Барселоне, они здесь чрезвычайно дешевле. Внутри, недалеко от автобусной остановки (по направлению к водному пути), находится магазин с чрезвычайно широкой коллекцией керамики, менее дорогой, чем набережная.

После семи дней простоя на Коста-Браве мне пришло в голову, что, скорее всего, Испания может выполнить любые желания, и каждый найдет здесь то, что им нравится, им просто нужно явно установить параметры преследования. Мы нашли в Тоссе то, что искали, и мы вернемся.