Термометр Non Contact GP300

Термометр Non Contact GP300 отзывы

30.06.2020

Великолепно

Отзыв: Термометр Non Contact GP300, сначала попробовал, как он работает и что это за техника и понял, что можно закупить для своей организации партию. Спасибо большое за качественный продукт. Поэтому можете смело брать для себя и в большом количестве, результатом доволен.

25.06.2020

Отличная модель

Отзыв: Отличная модель Non Contact GP300! безопасный (можно детям), приятный на вид и удобный в использовании. Отдельно хочется отметить исправные показатели - многие термометры показывают неточно и быстро выходят из строя, закупали для компании в начале самоизоляции, пользуемся ежедневно для проверки сотрудников и посетителей с марта, никаких нареканий. Достойная вещь для своей стоимости.

11.06.2020

Отзыв: Долгое время искали бесконтактные термометры для предприятия. В связи с напряженной ситуацией на рынке из-за пандемии, почти нигде нет в наличии. Случайно наткнулись на сайт https://termometry-optom.ru/ на котором и смогли приобрести нужное количество бесконтактных термометров Non Contact GP-300. Заказ оформили довольно быстро, доставили в тот же день. Все термометры работают. Всем рекомендую данную компанию.

11.06.2020

Супер

Достоинства: Быстро и удобно.

Отзыв: В период пандемии заказали большую партию термометров Non Contact GP-300. Мы, работники предприятии, очень довольны этим товаром, пользуемся уже несколько месяцев. Каждое утро при входе на работу мы проверяем температуру и термометр мгновенно ее показывает как только приподносишь ко лбу. Незаменимая вещь в наш нелегкий период. Также инфракрасный термометр Non Contact GP-300 очень легкий и удобный в пользовании, автоматически отключается после использования через одну минуту. В случае повышенной … Читать далее

08.06.2020

Очень классный бесконтактный термометр Non Contact GP300, ре

Достоинства: Быстро и качественно измеряет.

Отзыв: Хочу поблагодарить сотрудников компании TERMOMETRY OPTOM за быстрое и качественное обслуживание. Закупили большую партию термометров Non Contact GP300 на всю организацию, у нас бригады работают по всему северу, провели множество измерений, недостатков не выявлено. Достаточно простой в использовании, показывает, измеряет быстро и точно, перепроверяли показания обычным ртутным градусником. Врачи довольны, хороший товар!

02.06.2020

Очень удобный и качественный термометр

Достоинства: Удобно измерять температуру.

Недостатки: Единственный минус - это цена. Но приборы стоят этих денег. Платим за комфорт и качество!

Отзыв: Заказала партию термометров Non-contact GP300 от компании termometry-optom.ru Очень удивил результат. Только подносишь ко лбу, а он тут же показывает температуру. Работают очень быстро. Удобно мерить температуру ночью, так как есть подсветка и не надо включать свет. Ещё очень огромный плюс, что память измерений сохраняется автоматически и не надо запоминать какая была температура до этого. Приятная форма у приборов, удобно держать в руке. Помещается в любую сумочку, рюкзак, удобно брать в путеше… Читать далее

Отзывы на Термометр Non Contact GP300 в категории Медицинские приборы.