Суши

Суши отзывы

4,3
11.07.2013

Лучше не надо

Достоинства: Нет.

Недостатки: Одни только.

Отзыв: Сколько слышала не очень лестного о них. Решила попробовать ну и гадость скажу я вам, но разве у нас нет нормальной еды. Почему мы все стараемся равняться на заграницу .Ага заграница нам поможет быстрее отравится. Ну что же это за повальное увлечение, вспомните о нормальной пищи будете здоровы.

29.08.2017

Достоинства: Нету.

Недостатки: Первое: заказ ждали более полутора часов, хотя сказали, что привезут за час! Второе тёплые роллы были холодные, третье лосось и рис в роллах разваливался, означает, что продукция старая, и четвёртое в роллах были небольшие волоски, не стали есть! Знаю про суши очень давно, и очень разочарована качеством и отношением.

Отзыв: -.

21.04.2018

Я разочарован

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Фото пиццы на сайте и то, что получишь, совершенно разное.

Отзыв: Заказал Королевскую пиццу (мал) согласно фото на сайте (с доставкой в г. Канаш). До этого 2-3 раза пришлось заказывать другую пиццу (мал) за 140 руб. С учетом фото и цены понравилась на этот раз Королевская (мал) пицца за 209 руб. Ведь при заказа через сайт покупатель ориентируется по фото. Получил совершенно другого вида пиццу. На фото с сайта видно, что есть отличные куски бекона или ветчины, а в той пицце, которую получил, курицу, бекон или ветчину надо искать через лупу (да, какие то мелкие … Читать далее

08.10.2014

Редкостная гадость!

Достоинства: Внешне выглядят красиво.

Недостатки: Опасная еда, сырая рыба. Есть огромный шанс отравиться и заразиться глистами!

Отзыв: Столько людей травится этими роллами. Ну не для нашего человека такая экзотика. Не знаю почему они так стали популярны у нас. Эти суши-бары на каждом шагу. И народ же не боится их есть. Они содержать очень много острых приправ, сырую рыбу опять же. Она же редко бывает качественной. И наверняка ее туда испорченную пихают, специй насыплют, перцу и не чувствуешь, что ешь. Потом на скорой в больнице. Много случаев. Я боюсь их даже пробовать. Но мои знакомые и сестра очень любят. Это к тому же еще и … Читать далее

31.08.2014

Не люблю

Отзыв: Пару раз пытался ответственно распробовать эту еду, но не шло. Мне не вкусно, будь-то с соевым соусом, имбирем или просто так... не катит. Но жена любит очень, часто заказываю ей, чтоб побаловать. В общем я не люблю, не ем, не нравится.

18.03.2013

На любителья

Достоинства: + на любителя.

Недостатки: - можно отровитса.

Отзыв: Не знаю я ел ети сушы и посл6 чиво получил отравления как после чебурке но вот другие тоже их ели и им норм такшо это на любителя но я лично не знаю каму как лично они мне хоть и брать не отравления но не понравилося серое мясо я срысом както я больше люлю жареное мясо.

Отзывы на Суши в категории Блюда.