Телефон Apple Iphone 11

Отзыв о Телефон Apple Iphone 11:
Крайне довольна приобретением данной модели смартфона от наш

Функциональность
04.08.2020

Достоинства

Сочный цвет корпуса
Водонепроницаемость
Сверхширокоугольная камера
Компактность
Невероятное качество картинки.

Недостатки

Страх разбить настолько красивую вещь, так что - носите с защитными стёклышками.

Отзыв

Приобрела данную модель смартфона от нашумевшего и всеми известного бренда Apple и ни капельки не жалею. С самой первой секунды мой взгляд приковал к себе невероятный цвет телефона. Так же, я, как человек, давно использующий различную технику Apple, была приятно удивлена тем, что этот "малыш", а по другому его и назвать нельзя, ведь длина х ширина х толщина телефона, всего 150,9 мм х 75,7 мм х 8,3 мм (соответственно) и вес 194 г (что играет достаточно важную роль в последующей эксплуатации). Телефон лёгкий, яркий, а, что самое главное - достаточно функциональный. При диагонали 6,1, фильмы и фотографии можно смотреть без всяких проблем и ограничений. Достаточно яркое изображение и превосходное качество изображения поразит вас с первых секунд, после включения экрана, все цвета сочные и реалистичные, благодаря технологии True Tone, которой может похвастаться далеко не каждый современный телефон. Так же хотелось бы добавить пару слов о том, что экран имеет Олеофобное покрытие, которое устойчиво к появлению следов от пальцев, а это значит, что каждый раз, перед началом просмотра фотографий или фильмов, у вас не будет необходимости протирать экран салфеткой или, как обычно это бывает в спешке, об штаны или майку. Ещё, наверное самое практичное в iPhone 11 является то, что телефон действительно водонепроницаемый, как уверяет производитель, телефон можно опускать в воду на глубину до 2 метров на время около 30 минут и с ним ничего не случится, да, да, да и ещё раз да, хотите верьте, хотите нет, я сама лично, волей не волей, проверила бренд на вшивость, хоть это было не запланировано, и, была очень прятно удивлена. Отдыхая в бассейне нечаянно столкнула телефон в воду и заметила это спустя пол часа, если не больше, когда услышала телефонный звонок под водой. Да, представьте себе, телефон находившийся под водой неизвестно сколько времени, всё равно зазвонил, достав свою мятную малышку из воды, как ни в чем не бывало начала разговор и вот, сейчас прошло уже около полугода и ни одного намёка на поломку. Теперь, приходя в аквапарк, я больше не покупаю водонепроницаемые чехлы для телефона, я спокойно беру свой замечательный мятный iPhone 11 и не переживаю, что он намокнет и надо будет покупать другой или относить в ремонт, что тоже достаточно затратно. Так же для модниц и любительниц селфи или просто красивых фото, я бы с уверенностью посоветовала iPhone 11, ведь он оснащен двумя задними камерами на 12 Мп (одна широкоугольная, а вторая сверхширокоугольная) с углом обзора 120 градусов, мне кажется- это реально находка.
Но и в завершении всего хотелось бы сказать, что качество фотографии, что на iPhone 11, что на iPhone 11 Pro - одинаковое и я немного в недоумении, зачем переплачивать за три буквочки в конце названия модели и за +1 камеру сзади, а так же хотелось бы заметить, что у данного представителя семейства Apple достаточно яркие и манящие расцветки корпусов, которые не захочется постоянно перекрывать нелепыми чехлами, а просто ходить и наслаждаться родным цветом телефона и ловить тысячи взглядов прохожих-зевак.