Фильм "Лиля навсегда" (2002)

Отзыв о Фильм "Лиля навсегда" (2002):
Сложная судьба маленькой девочки

Игра актеров
Декорации
08.06.2020

Достоинства

Сюжет, актеры, атмосфера.

Недостатки

Отзыв

Фильм действительно очень интересный, как и интересны все фильмы того времени. Снят очень атмосферно, саундтреки, актеры, декорации. Все это подобрано просто идеально, окунает в атмосферу тех годов и ещё интересно его пересматривать в нашей время. Этот фильм, каким бы он не был интересным, очень жестокий, сценарий пробивает на сильнейшие эмоции и ещё долго ходишь под впечатлением после него. Такому впечатлительному человеку, как я было достаточно сложно его смотреть, но я считаю, что посмотреть нужно, ведь та атмосфера невероятно завораживает и отлично позволяет прочувствовать то время. Время сложное, бедное и страшное. История маленькой девочки с невероятной сложной судьбой, заставляет начать ценить то, что мы имеем сейчас. Могу сказать, что многие сцены из этого фильма я смотрела со слезами на глазах, от некоторых просто приходила в ужас и волосы шевелились на голове, но это жестокая реальность и это та жизнь, которая к сожалению имела право быть в то время. Фильм советую, но не особо впечатлительным. Интересно, сложно и до слез.