Крем защитный Бархатные ручки

Отзыв о Крем защитный Бархатные ручки :
Хороший крем

09.06.2020

Достоинства

Цена, выполняет свои функции, упаковка.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Крем бархатные ручки, думаю известен многим. Продается в таким магазинах, как Ева, ватсонс, и так далее. Крема этой фирмы бывают разные: питательный, защитный, с макадамией и так далее. Я же описываю защитный крем, который предназначен для предотвращения сухости. Упаковка крема нежно-розовая, внутри 80 миллилитров. Состав: масло жожобы, пчелиный воск и эктоин. Как утверждает производитель, крем натуральный, здесь не содержится никаких химических добавок. Используются только натуральные компоненты. Крем наносится на руки перед тем как делается домашняя работа, либо когда нужно идти на свежий воздух. Как это работает? За счёт натуральных компонентов на руках образуется защитная пленка. Именно эта пленка потом защищает от сухости, шелушения, и внешних негативных факторов. Крем действительно очень хороший, поэтому я рекомендую его использовать. Тем более, что цена в принципе нормальная. 25 гривен либо 65 рублей. И всегда можно купить крем такой же фирмы, только с другими функциями, либо использовать сразу два.