Сок Добрый Яблоко

Отзыв о Сок Добрый Яблоко:
Вкусный и недорогой сок

09.07.2020

Достоинства

Вкусный, лёгкий, недорогой сок.

Недостатки

Быстро портится в открытом состоянии.

Отзыв

Что ж, поговорим о соках, а именно о классике - яблочный. Сок "Добрый" яблочный я считаю самым лучшим из всех яблочных соков разных фирм. Очень лёгкий, в меру сладкий да и просто вкусный сок, который легко может утолить жажду в жару и стать приятной компанией в зимний холодный вечер.
Данный сок можно купить в абсолютно любом супер- и гипермаркете, а также в любых маленьких ларьках и магазинчиках.
Примерная стоимость сока составляет ~ 90-150 рублей, в зависимости от магазина, в котором вы берёте данный продукт.
Наверное, единственный минус данного сока - это то, что буквально через 2 - 3 дня после открытия упаковки сок начинает киснуть, когда те же самые альтернативные яблочные соки стоят дольше в открытом виде. Но сок "Добрый" настолько вкусный, что выпивается почти сразу после открытия.
В соке приличное количество сахара, поэтому даже если вы находитесь на диете, пару глотков сока выпить можно, фигуре не повредит, но и много пить не стоит, дабы не превышать дневную норму калорий в рационе.
В целом, сок на 9/10.

Сок Добрый Яблоко фото 1