Сок Добрый Яблоко

Отзыв о Сок Добрый Яблоко:
Оправдывает свою цену

30.04.2022

Достоинства

Достаточно сладкий вкус с кислинкой.

Недостатки

Для некоторых дорогой.

Отзыв

Сок "Добрый" со вкусом яблока мой самый любимый!!! Редкий случай, когда слишком сладкого приторного вкуса не чувствуется. На вкус сок натуральный, без добавления сахара. У производителя этого сока много вкусов, но мне кажется, что яблочный самый вкусный. Также, на вкус сок не слишком сладкий, в отличие от других, и чувствуется кислинка, как по мне это добавляет соку вкусности и ощущения, что яблоко в ское и правда есть. Конкчно, сахара в составе достаточно, но, наверное, это лучший вариант из всех других. Для экономных людей этот сок можно даже разбавлять водой, хуже вкус из-за этого не становится. Но мне кажется, что сам сок вполне стоит своих денег, не самый дорогой, но и не самый дешевый. Мне очень нравится сочетание этого сока с какой- нибудь выпечкой. Но если его поставить летом, в жару в холодильник, это будет самое лцчшее, что вы пробовали на свете, поверьте (особенно в температуру 30 гпадусов!!!) . Всем, кто не пробовал это сок, обязательно попробуете, обещаю вам, не пожалеете!).