Сок Добрый Яблоко

Отзыв о Сок Добрый Яблоко:
Отличный яблочный сок по приемлемой цене.

09.05.2021

Достоинства

Я покупаю яблочный сок "Добрый" из-за хорошего качества и приемлемой цены.
А ещё у него натуральный вкус и в составе нет сахара.

Недостатки

Некоторые магазины завышают реальную стоимость этого сока.

Отзыв

В нашей семье все пьют соки, в основном торговой марки "Добрый". Муж предпочитает апельсиновый, я томатный, дочка гранат-виногроад, а младший сынок любит яблочный.
Причём карапуз, запросто может выпить двухлитровую коробку в течение дня. Он у нас главный потребитель безалкогольных, негазированных напитков, поэтому мне частенько приходится ходить в магазин ему за соком.
А покупаю я чаще "Добрый" из-за хорошего качества и приемлемой цены.
К тому же у него натуральный вкус и в составе нет сахара.
Вот только в некоторых магазинах этот сок стоит очень дорого, словно изготовлен из золота, а не из яблок.
Например: недавно ходила в "Пятёрочку" за покупками и проходя мимо отдела с соками, у меня глаза на лоб полезли от удивления, после того как увидела ценник (135 руб) под литровым яблочным "Добрым". Ту же картину наблюдала в "Карусели" и в "Магните". Мне хотелось позвонить на горячую линию этих магазинов и сказать: "Ну чтож вы такие жадные? В нашей стране многие выкидывают яблоки или раздают бесплатно друзьям, коллегам или соседям, лишь бы не пропали, а вы умудряетесь яблочный сок продавать по 135 руб за литр!!! "...
В общем теперь я хожу в "Бристоль", в этом магазине яблочный "Добрый" стоит 64 руб за литр.