Витамины Супрадин

Витамины Супрадин отзывы

3,9
19.09.2022

Качество данных витаминов, оставляет желать лучшего.

Отзыв: Качество данных витаминов, оставляет желать лучшего. Супрадин по составу пол таблицы Менделеева, а по факту наверняка мел обычный и сахар может щепотка крахмала и все. Пропила я два месяца никакого абсолютно результата. В организме ничего не изменилось. Я просто уверена что состав не является правдивым. Не рекомендую тратить деньги на ерунду.

22.08.2022

Витамины витаминам рознь.

Отзыв: Выпадение волос, тонкие ногти и так далее, ясно дело - нехватка витаминов. Но витамины витаминами рознь. Когда начала пить курс витаминов супрадин поняла что это полная ерунда. Ощущения в составе мел и сахар. А вы себе покупатели додумаете таблицу Менделеева. Кроме аллергии этот препарат ничего мне не дал. Ужасно разочарована.

23.07.2022

Качество ужас

Отзыв: Даже энергии не прибавилось от приема, зато желудок разболелся. Началось всё с изжоги, каждый раз после приема это было. А теперь просто болит желудок, придется идти к гастроэнтерологу. А супрадин больше пить не стану. Не самые дешевые витамины, а качество отстой.

19.03.2021

Супрадин кидс

Отзыв: Собиралась покупать другие витамины, но фармацевт в аптеке убедила меня, что супрадин кидс будет получше и больше нравится детям. Да действительно, сыновья были в восторге от мишек, и постоянно просили добавки, но я давала строго по одному в день. Через неделю стала замечать у детей серьезный спад активности, и от них пошли жалобы на плохое самочувствие. И прекратила прием сразу. Выдержав паузу, я купила витамины, те которые изначально собиралась, и после курса их приема дети себя чувствуют хоро… Читать далее

Отзывы на Витамины Супрадин в категории Лекарства.