Детская одежда Gloria Jeans

Детская одежда Gloria Jeans отзывы

4,3
14.12.2020

Товар 50 на 50

Достоинства: Достоинства джинцы кофты очень качественные.

Недостатки: Нижнее белье после стирки портятся.

Отзыв: Товар не всегда соответсвует сумме, есть свои не достатки. Раньше был самый лучший товар и вещи качественные. Детские вещи и цены приемливые, но щас не всегда товар соответствует. Бывают не достатки когда постираешь. Или заказываешь товар не соответсвует размеру.

14.12.2020

Дорого и сердито

Достоинства: Цена Качество материал.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Здравствуйте наверное каждая мама заходила в Глорию для покупки одежды для своих малышей. Глория удивляет низкой ценой и просто невероятно стильными вещами. Беру там постоянно футболки, качество не плохое, нитки не весят, ткань приятная, милые принты, джинсы очень хорошего качества для малышей, запаха от вещей нет в общем очень качественно для такой низкой цене. Мой малыш носит вещи с удовольствием.

13.12.2020

Экономичная

Достоинства: Удобная одежда.

Отзыв: Одежа очень хорошая. Могут найти по моде и кошелькам, одежу и аксессуары взрослые и дети. И как бы я не пришла в этот замечательный магазин всегда есть выбор одежды. Мой муж не против хороших джинсов и рубашек, себе я обычно беру платья, а сыновьям по несколько видов футболок, шорт, джинсовых штанов, трусы и носки. А еще у них хорошие скидки и плюс скидка на день рождения до и после 3 дня. Мы на свою карту прикрепили всю свою семью и всегда есть скидки.

13.12.2020

И цены низкие, а качество хорошее.

Достоинства: Цена, ассортимент много, качество.

Отзыв: Не первый год покупаю здесь для детей одежду всей семьи все очень нравиться и цена очень выгодная и качество хорошее, и после стирки качество не меняется остаётся такое же, спасибо большое за низкую цену, будем приходить ещё к вам за покупками 👍👍👍👍Купила платье дочке очень ей понравилось очень, качество одежды 👍Сыну свитер носим уже второй год и качество не поменялось, 👍.

Одежда соответствует цене

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Одежда и обувь мне очень нравиться. За такую сумму и качество достойное. Моей дочке 2,5 годика и одежду покупаю большенство для неё, она растёт быстро, приходиться вещи покупать очень часто. А в Глории Джинс доступные для этого цены. И качество меня устраивает, ещё не разу ничего не растянулось и не порвалось. Для старшей дочки, там покупаем по осени школьную форму. На год хватает, не рвётся и не растягивается. Мне очень нравиться. Советую.

Большой ассортимент товара

Достоинства: Хорошее качество, не дорого, большой асмортмент.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Мне очень нравится сеть магазинов Gloria Jeans. Очень большой ассортимент товаров. Если в магазине действуют скидки, обязательно по смс придет оповещение. Есть вещи отличного качества, есть и эконом класса. Приятные и отзывчивые консультанты всегда помогут с выбором. Мне нравится, что размерный ряд идет с 0 до неопределенного возраста. Обычно одеваемся всей семьей, и не разу не разочаровались. В магазине можно купить и аксессуары, к примеру резиночки, заколочки и так далее. В день рождение тоже… Читать далее

Я в восторге.

Достоинства: Дизайн шикарный. Соотношения по цены и качества просто обалденные. Материал тоже хороший, приятный на ощупь.

Отзыв: Купила детскую одежду в этом магазинчике. У меня подруга недавно родила малыша. Для подарка я сразу захотела подарить одежду для младенцев. Пришла в Gloria Jeans. Сразу увидела прекрасный и изумительный комплект для новорожденных. Очень приятный на ощупь материал, какой только я не знаю. Моя подруга и малыш оценили, очень красиво село на тело, такой красивый и обложенный дизайн с рисунками дракоши.

11.12.2020

Цена и качество

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Вещи не дорогие, качество неплохое, размеры соответствуют, дизайн вещей красивый) много различных рисунков и принтов, большой ассортимент на всех возраста! качество конечно не супер, но вполне достойное за свою цену!!! всегда беру детям вещи этой фирмы нам нравятся).

09.12.2020

Доступная по цене одежда для детей!

Достоинства: Приемлемая цена Широкий ассортимент товаров.

Недостатки: Наличие синтетики в составе при заявленном хлопке.

Отзыв: Очень часто приобретаю вещи этой марки своим детям. Есть вещи, которые носить не переносить, а иногда попадаются такие, что после пары стирок вытягиваются и теряют цвет. Но в основном вещи хорошо пошиты, имеют красивые принты, огромен ассортимент одежды на малышей. Вещи на любой кошелёк. Очень часто в магазинах проходят скидки и акции, по которым можно приобрести достаточно большое количество товара.

09.12.2020

Соответсвует цене и качеству.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество не всегда хорошее.

Отзыв: Покупаю одежду с 2010 года. Раньше покупала себе и мужу, с рождением детей покупаю детям. Стараюсь покупать на скидках. Очень выгодно. Хлопковые рубашки покупаю нравится с ними ничего не произошло столько их уж стирала. Не нравятся лосины девочка2-8 даже за такие деньги качество отвратительное. Нижнее белье тоже не очень Вообщем как в обычных массмаркетах есть хорошее есть не очень.

Обожаю этот магазин

Достоинства: Большой ассортимент, рассчитан для всех: мам, пап, детей.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Хожу в него постоянно. Всегда чисто, аккуратно, ассортимент огормный. Детям постоянно что то в нем покупаю. Куча акций скидок, и что тоже очень радует, всегда своевременно оповещают о скидках. Честно говоря беру постоянно старые коллекции, детям новизна не важна, а мне нравится и новенькое и недорого. Майку можно взять за 150 рублей. Качество пошива очень даже неплохое. Что для девочек, что для мальчиков, что для девушек всегда все модное и актуальное. Ассортимент огоромный, имеется как классиче… Читать далее

08.12.2020

Ну честно, мне очень нравится детская одежда gloria jeans)

Достоинства: Обувь качественная, кофточки после стирки прежние, хорошие цены.

Недостатки: Особых недостатков не могу сказать,.

Отзыв: Смотрю по отзывам многим не нравится детская одежда gloria jeans. Но мне очень нравится. Много там дочкам кофточек, футболок, шортиков, даже обувь брала. Ну, честно, я довольна. Кроссовки брала дочке за 600 рублей, так их и старшая и младшая обували. Я даже помню одну полосатую кофточку за 350 руб, я думала после стирки она будет ужасной, так нет же! Моя старшая и даже младшая смогла её надеть. Я сейчас живу в Баку, и честно очень хотела бы, чтобы тут открыли магазин gloria jeans.

08.12.2020

Разнообразие стиля и комфорта на любой вкус

Достоинства: Удобство, простота в уходе, стильно, ребёнку комфортно и радостно, а семье не сильно бьет по кошельку.

Недостатки: В леской одежде нет 110 размера, немного странно между 104 и 116 всегда есть выбор 110, здесь с этим бывают проблемы( очень широкая резинка на девчачьих леггинсах, всегда приходится ушивать, ребёнок у меня стандартного размера, не пухленькая и не худышка! Но все равно беру, ибо бывают супер скидки на супер расцветки.

Отзыв: В детском отделе я всегда могу выбрать для ребёнка что то особенное любимые дочкой, блестки- пожалуйста, платья, рюши, звёзды, принты, комфорт и минимализм - леггинсы, худи, удобная одежда для занятий, стильные платья-рубашки, сарафаны, и джинсовые юбки - очень нам по душе! Лонгсливы неплохие для девочек постарше, те что без кнопочек на плечах, проверено многочисленными стирками не линяют не теряют форму, особенная любовь у меня с рубашками в крестьянском стиле хлопковые, их можно не часто урв… Читать далее

29.11.2020

Супер

Достоинства: Достойное качество.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Глория джин красивая стильная одежда для всей семьи одеваю своих деток только в Глории джин очень нравиться качество и то что долгосрочные не портятся после первой же стирке качество супер. А ещё очень стильная яркая одежда для детей что для меня самое важно чтоб было ярко и красиво.

25.11.2020

Отличный магазин для детей и взрослых

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Добрый вечер. Купили племяннице джинсовые брюки данного бренда. Очень удобные, качество бомбезное. Цена тоже не так уж дорогая. Я и сама покупаю вещи себе в данной сети, мне нравится. Вещи стильные, цены средние. Хотелось бы, чтобы данная сеть распространилась во всех торговых центрах.

Отзывы на Детская одежда Gloria Jeans в категории Детская одежда и обувь.