Витамины Перфектил

Отзыв о Витамины Перфектил:
Клевые

16.05.2014

Достоинства

Вся суточная норма витаминов.

Недостатки

Отзыв

Как же сложно было нашим мамам заботиться о красоте и сохранять молодость кожи и волос!!! Что только они ни делали: и маски для волос из яйца, который не смоешь) ))) и отвар крапивы, который потом не выветришь) )) А сколько времени все это занимает, пока приготовишь такую маску, потом ходишь с ней полдня или мучиешься всю ночь.... И как просто сейчас нам - в одной капсуле Перфектил капс№30 вся суточная норма витаминов для роста волос и ногтей и сохранения молодости кожи. Современным женщинам просто грех не заботться о себе... Мне очень нравятся эти витамины, выпил и все. У меня, к сожалению, волосы и так редкие, а послезимы, когда из-за нехватки витаминов они еще и начинают выпадать - это совсем караул. Поэтому я каждую весну пью Перфектил капс№30 и с радостью снимаю шапку, чтобы насладиться красивыми волосами) )) Кроме того цвет лица заметно меняется, кожа становится мягкой, гладкой и увлажненной, в принципе к лету тоже немаловажно привести кожу в хорошее состояние, чтобы не мазаться в жару тональными кремами.