Сериал "Шестая зона" (2011)

Отзыв о Сериал "Шестая зона" (2011):
Кто ты такой и что здесь делаешь?

Игра актеров
Декорации
13.06.2020

Достоинства

Классы персонажей, крутой мир, отличная задумка и реализация, разнообразие мира, не затянут.

Недостатки

Не нашел в целом.

Отзыв

В этом сериале пришло время разделить мир на зоны, допустимые к выживанию! Да, где то люди живут хорошо, где то ужасно, но всего в целом, есть шесть зон, где человек может жить по своему статусу!
Те, кто живет за пределами элитной зоны, в основном живут в ужасных трущобах, где твориться ужас и беспорядки!
Но многие и не знают о существовании беглых кварталов и каково же было удивление мальчика, когда в его дом забрался такой же по возрасту грабитель!
Обо всем этом и о том, что было дальше, вы сможете узнать, посмотрев такой сериал как "Шестая зона"!
Да, мне он очень понравился разнообразием мира, а так же классу и статусу людей, проживающих в разных зонах!
Вышел же аниме сериал к слову достаточно интересным и интригующим! Неожиданные сюжетные повороты, подстерегают здесь на каждом шагу, так что скучно уж точно не будет!
Что мне особенно понравилось, так это рисовка, тут сразу можно понять классы населения и разобраться в том, кто и как будет себя вести!
В общем то, в нем мне все понравилось!
А вот смотреть ли уж его вам или нет - решать лишь вам!