Сериал "Оазис Оскара" (2011)

Отзыв о Сериал "Оазис Оскара" (2011):
Нам нужно практически все!

Игра актеров
Декорации
14.06.2020

Достоинства

Персонажи смешные, поведение персонажей, классное и не однообразное развитие сюжета, смешные шутки, для детей и взрослых.

Недостатки

Не нашел, но кому то может показаться скучным.

Отзыв

В животном мире, тоже есть друзья, они ведут себя так, словно дружба происходит между людьми и происходит это именно в этом сериале! Да, вышел же сериал крайне забавным, да даже за счет того, что они искали в пустыне не только воду, а самые разные вкусняшки! Да, все это, крайне необычное путешествие, вы увидите в таком сериале как "Оазис Оскара"!
Это тот самый сериал, который можно посмотреть с семьей, ведь тут хоть и есть шутки, но они максимально добрые и открытые!
Сериал подойдет для понимания как взрослым, так и детям, он будет крайне смешным и безумно интересным благодаря многим причинам!
Первая из них, это обилие персонажей, где каждый сам по себе довольно смешной, но их поведение порой заставляет смеяться, в особенности, в самых неожиданных моментах!
Что мне так же понравилось, так это крайне крутое и разнообразное развитие сюжета, ведь именно здесь, персонажи ведут себя забавно, медленно передвигаясь по сюжетной линии!
А классная и очень яркая рисовка, никому не даст заскучать во время всего просмотра!
А вот смотреть ли вам такой сериал как "Оазис Оскара" или же нет - решать лишь вам!
Лично я поставлю ему пятерку!