Сериал "Азбука цветов" (2011)

Отзыв о Сериал "Азбука цветов" (2011):
Я вырастила себя сама!

Игра актеров
Декорации
14.06.2020

Достоинства

Главная героиня и ее характер, целеустремленность, крутая атмосфера, трогательный, милый, все чувства и эмоции.

Недостатки

Не нашел для себя в общих чертах.

Отзыв

Крайне тяжелая судьба создалась у довольно милой девочки как Охана!
Изначально ее бросила Мама, а дальше, ее отпрвили к бабушке, которая вела себя как злобная мачеха!
Каким же вырастет ребенок в таких условиях? На первый взгляд может показаться что он вырастет злым и плохим, но могу сказать, что это девочка с сильным характером, которая берет свою жизнь в свои рукеи и изменяет судьбу под себя!
Ну а что же делала эта девочка, вы узнаете в таком сериале как "Азбука цветов"!
Сам по себе сериал мне очень даже понравился, он выдался трогательным и милым и показал истинные чувства и эмоции главной героини!
Что мне больше всего в ней понравилось, так это ее характер и целеустремленность!
Этого у нее не занимать, ведь она поставила себе цель, во что бы то ни было, создать себе другую жизнь и не вырасти такой, как ее бабушка!
Что мне еще понравилось, так это та крутая атмосфера, что царит в этом сериале и делает его еще более трогательным и приятным для просмотра!
В основном же у меня остались лишь положительные эмоции от просмотра, так что я поставлю ему пятерку!
А вот смотреть ли его вам или нет - решать лишь вам!