Пылесос Philips HR 6836

Отзыв о Пылесос Philips HR 6836:
Красивый цвет и хорошее качество.

06.11.2021

Достоинства

Очень удобный и вёрткий на больших колесах, хорошо всасывает мусор обеими насадками.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Давно хотел попробовать что такое циклонический пылесос. Что могу сказать... да, действительно удобнее. Особенно в том, что касается ухода за ним, то есть выкидывании мусора. В старом пылесосе с мешком это целое дело, отсоединить мешок и опорожнить его. С контейнером гораздо проще, он легко отсоединяется и просто высыпается в ведро. Сам пылесос очень удобный и вёрткий на больших колесах. Хорошо всасывает мусор обеими насадками. Отличная и правильная покупка, пользуюсь с удовольствием. По мере использования этого пылесоса во мне постепенно укрепляется мнение, что покупка была совершена удачная. Убираться с ним одно удовольствие, он не так уж и сильно шумит, а всасывает пыль, крошки и шерсть нашего домашнего питомца без каких либо затруднений. На максимальную мощность его даже не ставлю, он спокойно справляется и на среднем положении регулировки. Ещё чем хорошо - это удобная очень очистка контейнера, он легко отстёгивается, высыпается в мусорку и можно продолжать сразу уборку дальше. У нас раньше был пылесос с маленькими колёсиками, его было сложно возить за собой по комнате, так и норовил развернуться боком и не ехать. У нового же колёса большие и он послушный, потянешь за шланг и он легко следует за тобой. В общем, очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!